Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Павел Астахов ведет из Тамбова он-лайн репортаж Увиденное в областном центре Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка сразу же выкладывает в Твиттер.

Павел Астахов ведет из Тамбова он-лайн репортаж

20 марта 2012, 09:05
Павел Астахов ведет из Тамбова он-лайн репортаж
Увиденное в областном центре Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка сразу же выкладывает в Твиттер.

Столичный гость посетил несколько детских специализированных учреждений и местный кадетский корпус. В одном из детских домов на прогулке Павел Астахов заметил, что к его приезду готовились: "В преддверии инспекции малышам выдали новые совки и лопатки. Даже этикетки и ценники не отклеились".

Дотошный гость даже нашел автограф премьер-министра.

Многое Уполномоченному при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка понравилось. Но заметил Павел Астахов и недочеты. Они тут же попали в сеть с комменатриями. "Душевые не пригодны для купания малышей. Это не душ, а ножной поддон. Надо менять", - решил омбудсмен.

Павел Астахов посетил и интерактивный тир в кадетском корпусе. Да не просто посмотрел, а даже попробовал поразить цель: "Прицел был чуть сбит вправо. Потому была одна "девятка".

Фото: twitter.com/#!/rfdeti