Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские власти обещают отремонтировать дороги к Пасхе В первую очередь приведут в порядок покрытие центральных улиц, через которые проходит основной пассажиропоток.

Тамбовские власти обещают отремонтировать дороги к Пасхе

27 марта 2012, 15:02
Тамбовские власти обещают отремонтировать дороги к Пасхе
В первую очередь приведут в порядок покрытие центральных улиц, через которые проходит основной пассажиропоток.

Также власти обещают отремонтировать дороги, связанные с «пасхальным» маршрутом. В главные дни христианского праздника горожане традиционно посещают Полынковское, Воздвиженское и Петропавловское кладбища.

В частности, на улице Авиационной (в границах от ул. Киквидзе до ул. Бастионной и от ул. Ипподромной до ул. Бастионной) будет отремонтировано 1000 кв. м асфальтового покрытия; на ул. Бастионной и ул. Интернациональной - по 300 кв. м; на одном из самых проблемных участков ул. Ипподромной (от ул. Никифоровской до ул. Авиационной) ремонту подлежит 1000 кв. м дороги.

В центре города восстановят дорожное полотно на улицах Интернациональная, Октябрьская, Советская, Степана Разина и некоторых других — в общей сложности более 1500 кв. м.

В северной части города ремонтные работы пройдут на улицах Н. Вирты (от ул. Пролетарская до ул. Рязанская), Степная (от ул. Подгорная, до ул. Никифоровская), Лысогорская, Рабочая, Мичуринская и других, всего более 3000 кв. м.