Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Юные мичуринские таланты в обиде на Алексея Глызина Певец провел в Наукограде отбор на Всероссийский конкурс, собрал вступительные взносы и пропал.

Юные мичуринские таланты в обиде на Алексея Глызина

3 апреля 2012, 13:04
Юные мичуринские таланты в обиде на Алексея Глызина
Певец провел в Наукограде отбор на Всероссийский конкурс, собрал вступительные взносы и пропал.

На Тамбовщину известный певец приехал со своим творческим кастингом "Новое созвездие-2011" в прошлом году. Попытать счастья в Мичуринск приехали сотни ребят со всей области от 4 до 18 лет. Не смутило их и финансовое условие - тысяча рублей с участника-одиночки и по 800 рублей с каждого члена музыкальной группы или танцевального коллектива. По заверению организаторов, все собранные деньги должны были пойти на финалный концерт лучших талантов в столице.

Но дальше регионального кастинга дело не пошло, сообщает ТК "Новый век". Теперь мичуринские педагоги пытаются связаться с организаторами "Нового созвездия" по телефону и выяснить, будет ли продолжение акции. Что отвечать своим воспитанникам-победителям регионального этапа, учителя музшкол не знают. В Москве же говорят, что "у нас сложная ситуация в плане финансов, за этот период у нас не планируется гала-концертов".