Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Борис Неменский проведёт мастер-класс с одарёнными детьми Тамбова Народный художник России проведёт в областном центре два дня.

Борис Неменский проведёт мастер-класс с одарёнными детьми Тамбова

19 апреля 2012, 18:10
Борис Неменский проведёт мастер-класс с одарёнными детьми Тамбова
Народный художник России проведёт в областном центре два дня.

20 и 21 апреля в областном центре в рамках программы "Воспитание красотой" Борис Неменский встретится с педагогами и одаренными детьми. Также академик проведёт межрегиональный научно-практический семинар "Образование и культура в XXI веке".

Организаторами визита стали Тамбовское региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», региональные Управления образования и науки Тамбовской области и Управление культуры и архивного дела Тамбовской области. 

Для справки:
Неменский Борис Михайлович – народный художник России, академик, член Российской академии образования и Российской академии художеств, лауреат Государственной премии СССР и РФ, международных премий и премии Президента Российской Федерации, профессор, директор центра НХО Москвы, директор столичного научно-практического центра непрерывного художественного образования.