Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Чайный клуб в Тамбове откроется музыкальными "квартирниками" Тимофей Петерс порадует не только любителей чая, но и поклонников столичной группы «Sarigama».

Чайный клуб в Тамбове откроется музыкальными "квартирниками"

27 апреля 2012, 08:38
Чайный клуб в Тамбове откроется музыкальными "квартирниками"
Тимофей Петерс порадует не только любителей чая, но и поклонников столичной группы «Sarigama».

В Тамбове сразу два концерта даст московская группа «Sarigama», играющая в стиле World Music и этнофьюжн. Как сообщает tmbv.info, выступления этого коллектива приурочены к официальному открытию в нашем городе чайного клуба.

Его создатель — Тимофей Петерс — известен тамбовчанам как устроитель «музея самоваров под открытым небом» и по многочисленным чаепитиям на праздниках в областном центре. Теперь Петерс решил уйти «под крышу». 

По словам Тимофея, желающих посетить открытие чайного клуба оказалось так много, что концерт «Индия и чай» пришлось разбить на две части и организовать первое выступление группы «Sarigama» в фотоклубе Fenix — он более вместительный. Второй концерт, в пятницу, будет более камерным и пройдет уже в Чайном клубе. Добавим, что оба концерта начнутся в 7 часов вечера. Посетители услышат музыку индийских раг и даосские мотивы, дзэнскую медитацию бамбуковой флейты, мягкую задумчивость гитары и ритмические волны барабанов.