Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пройдёт финал областной "Студвесны" В "Тамбовконцерте" сегодня выступят все те, кто в этом году оказался "На высоте".

В Тамбове пройдёт финал областной "Студвесны"

27 апреля 2012, 09:02
В Тамбове пройдёт финал областной "Студвесны"
В "Тамбовконцерте" сегодня выступят все те, кто в этом году оказался "На высоте".

Гала-концерт начнётся в 15:00. В нашем регионе фестиваль проводится уже в 16 раз. В конкурсном отборе на разных этапах приняли участие более 15 тысяч студентов учебных заведений Тамбовщины.

"Студенческая весна - 2012" проходила в 3 тура. Самый массовый и продолжительный – конкурсы внутри ВУЗов и ССУЗов области. После него стартовали отборы в городах и районах. Так же были проведены специальные туры по направлениям: танцевальное и музыкальное для тех участников, которые не смогли продемонстрировать свое мастерство на ВУЗовских или муниципальных концертах.

В финале регионального фестиваля примут участие студенты ВУЗов, ССУЗов области, сборные студенческие команды из Мичуринска, Кирсанова, Тамбова, Моршанска, Котовска и Уварово.

Лучшие коллективы будут представлять регион на XX Всероссийском фестивале студенческого творчества «Российская студенческая весна 2012», который состоится с 15-20 мая 2012 года в Челябинске.