Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане смогут поучаствовать в свадебном биеннале Потенциальные женихи и невесты за один день пройдут путь от предложения руки и сердца до первой брачной ночи.

Тамбовчане смогут поучаствовать в свадебном биеннале

Тамбовчане смогут поучаствовать в свадебном биеннале
Потенциальные женихи и невесты за один день пройдут путь от предложения руки и сердца до первой брачной ночи.

Будущим тамбовским молодоженам предложили сделать «10 шагов к свадьбе мечты». Так называется свадебное биеннале, сообщает tmbv.info, которое откроется в ТРЦ «Галерея»13 мая. В этот день, по словам организатора мероприятия - главы эвент–агентства «Celebration» Нины Тепикина, потенциальные женихи и невесты получат бесценный шанс пройти сразу все свадебные этапы от предложения руки и сердца до брачной ночи именно так, как это бывает в красивых мечтах.

В рамках биеннале запланированы дефиле оригинальных свадебных платьев, выставка и мастер-классы лучших тамбовских свадебных фотохудожников, флористов и стилистов. Устроители шоу припасли гостям и щедрые подарки: среди посетителей разыграют организацию торжества, скидки на свадебный гардероб, эксклюзивное цветочное оформление грядущего праздника, романтическую ночь в VIP-номере гостиницы «Галерея» и путевку на Кипр.