Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Горожане просят Олега Бетина разбить в Тамбове новый сквер И убрать от автовокзала "Тамбов" цыганский палаточный городок.

Горожане просят Олега Бетина разбить в Тамбове новый сквер

5 мая 2012, 17:14
Горожане просят Олега Бетина разбить в Тамбове новый сквер
И убрать от автовокзала "Тамбов" цыганский палаточный городок.

В зону отдыха люди намерены превратить аллею трудящихся на Киквидзе. Свое предложение они изложили в письме на неофициальный сайт губернатора.

Уважаемый Олег Иванович! Мы переехали жить на ул. Киквидзе, где Новый автовокзал и столкнулись с такой проблемой: у нас скоро будет ребенок, а погулять абсолютно негде. Недавно мы обнаружили за нашим домом аллею трудящихся, это единственное место, где хоть чуть есть деревца и травка, но там нет ни лавочек, не нормальной дорожки. Чтобы на эту аллею выйти - надо пройти через мусорку и кучу песка, а еще чуть дальше живут, прям в палатках, и оказывается ни один год табор цыган и естественно вечером там страшновато. Олег Иванович, помогите нам, пожалуйста, сделать из этой аллеи небольшой сквер, не говорим о песочницах и качелях, но хотя бы поставить там лавочки и сделать дорожки, ведь в сырую погоду туда точно не попадешь, а еще убрать оттуда цыган. Рядом с нами стройка, дорога, автовокзал... Совершенно некуда податься, а место там действительно хорошее и если облагородить - получится просто замечательное место для детишек, мамочек с колясками. Мы действительно будет Вам безмерно благодарны!
Елена