Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове начнутся веерные отключения горячей воды Восточный филиал компании «Квадра» проверит тепловые сети Тамбова на прочность.

В Тамбове начнутся веерные отключения горячей воды

12 мая 2012, 11:01
В Тамбове начнутся веерные отключения горячей воды
Восточный филиал компании «Квадра» проверит тепловые сети Тамбова на прочность.

Гидравлические испытания проходят ежегодно и разбиваются на несколько этапов. Они позволяют своевременно выявить и отремонтировать «слабые» места в техническом состоянии трубопроводов. Так в компании предупреждают аварии, которые могут возникнуть в отопительный период. 

В Тамбове трубопроводы централизованного теплоснабжения от Тамбовской ТЭЦ будут испытывать отдельными участками - чтобы без горячей воды одновременно оставалось минимальное количество потребителей.

Так, с 14 по 18 мая будут проводиться гидравлические испытания теплосетей по улицам Моршанское шоссе, Карла Маркса, 2-я Шацкая, Мичуринская в Октябрьском районе Тамбове.

С 28 мая по 1 июня горячую воду отключат по улицам Бульвар Строителей, Бульвар Энтузиастов, Мичуринская, Рылеева, Магистральная, Чичерина.

С 18 по 22 июня пройдут работы на распределительных сетях тепломагистрали №3 в Октябрьском, Советском и Ленинском районах по улицам Студенецкая, Б. Федорова, Тулиновская, М. Горького, Державинская, Красная, Куйбышева, Базарная.