Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане выиграли студенческий КВН Победу из Екатеринбурга привезла сборная ТГТУ «Level up».

Тамбовчане выиграли студенческий КВН

15 мая 2012, 09:35
Тамбовчане выиграли студенческий КВН
Победу из Екатеринбурга привезла сборная ТГТУ «Level up».

В состязании весёлых и находчивых приняли участие около 3000 студентов из 160 вузов из 25 стран мира. Среди них: Россия, США, Китай, Польша, Франция, Швеция, Бельгия, Замбия, Туркмения, Казахстан, Украина, Армения, Киргизия и другие.

В этом году в рамках фестиваля прошло 58 мероприятий разделённых на пять блоков: «Художественное творчество», «Студенческая наука», «Научно-практические конференции», «Студенческий спорт», «Качество образования».

Тамбов представляли 32 студента ТГТУ, пишет 68news.ru. Наши ребята приняли участие в блоках «Художественное творчество» и «Студенческий спорт». В борьбе с двадцатью командами из 10 городов России, сборная КВН ТГТУ «Level up» заняла первое место среди студенческих команд.

На конкурсе молодых дизайнеров и стилистов «Студенческий подиум 2012 «Новый взгляд»» студенты ТГТУ принимали участие в четырёх номинациях, в двух из них заняли призовые места. Дипломом за 2 место в номинации «Против правил» была награждена коллекция Print Girls, представленная факультетом информационных технологий. 3 место в номинации «Авангард» завоевала коллекция «Душа России» от энергетического факультета.

Студент энергетического факультета ТГТУ Дмитрий Колбасин вместе с «куклами двойниками», одетыми в костюм строителей, выступил с танцем под названием «Мои куклы» и завоевал специальный приз - «Диплом за оригинальный подход в воплощении художественного образа».