Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский «МОРШАНСКХИММАШ» выполнил уникальный заказ Завод изготовил оборудование для компании "Henkel".

Тамбовский «МОРШАНСКХИММАШ» выполнил уникальный заказ

16 мая 2012, 10:49
Тамбовский «МОРШАНСКХИММАШ» выполнил уникальный заказ
Завод изготовил оборудование для компании "Henkel".

Крупногабаритный бункер объемом 150 кубометров уже доставили на место эксплуатации, работы по его монтажу полностью завершились.Оборудование нестандартных размеров и предназначено оно для хранения гранулированных полимерных материалов для концерна Henkel. 

Заказ был очень сложным, но выполнить его удалось в кратчайшие сроки, сообщили в "МОРШАНСКХИММАШе", на изготовление хранилища ушло всего полтора месяца. Компания Henkel предъявила высокие требования к качеству внешней и чистоте внутренней поверхностей емкости, визуальным характеристикам изделия, к организации культуры производства. Все эти характеристики воплотили в готовом изделии.

В адрес "МОРШАНСКХИММАШа" поступило письмо от представителей всемирно известного концерна, в котором подчеркивается, что данное предприятие зарекомендовало себя в качестве добросовестного партнера, основными принципами которого являются развитие внутреннего потенциала и освоение новых технологий.

Завод, который еще недавно находился на грани банкротства, сегодня выпускает продукцию, способную конкурировать с импортными аналогами. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, до 2017 года ООО «МОРШАНСКХИММАШ» получит капитальные вложения в объеме 325 миллионов рублей. При этом объемы промышленного производства на заводе должны увеличиться до 2 миллиардов рублей. В связи с этим планируется, что этом в течение ближайших пяти лет на предприятии будут созданы новые рабочие места, вырастет зарплата, увеличатся налоговые и неналоговые отчисления в бюджеты всех уровней.