Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанам бесплатно покажут кино Работы российских и немецких режиссеров горожане смогут посмотреть во время фестиваля "Свет лучезарного ангела".

Тамбовчанам бесплатно покажут кино

21 мая 2012, 11:16
Тамбовчанам бесплатно покажут кино
Работы российских и немецких режиссеров горожане смогут посмотреть во время фестиваля "Свет лучезарного ангела".

Он стартует в областном центре 28 мая. Это уже третий по счету кинофестиваль в нашем регионе. В этом году он пройдет под девизом "Доброе кино возвращается". В программе - мультфильмы, художественные и документальные картины. Все они, в основном, предназначены для семейного просмотра. Вход на все показы - свободный.

В Тамбове демонстрация всех фильмов пройдет в Областном краеведческом музее. 28 мая в 17:30 там начнется фильм "Последняя игра в куклы" режиссера Георгия Негашева.

29 мая в 12:00 в кинозале продемонистрируют мультипликационные фильмы. Это "Воробей, который умел держать слово" Д. Геллера, "Как-то раз под Новый год" Е. Петковича, "Премьера" С. Бирюкова и "Встреча" Н. Федченко. 

На 17:30 назначен просмотр германского фильма для детей "Руди - гончий поросенок" режиссера П. Тимма.

30 мая в областном краеведческом музее в 12:00 начнется показ короткометражного художественного фильма "Без срока давности" режиссера Р. Светлова. Также состоится премьера документальной картины "Анна Достоевская. Письмо мужу" режиссера И. Нурисламова.

На 17:30 запланирован детский сеанс. Юным тамбовчанам покажут фильм П. Тимма "Мой братик - собачка".

В последний день фестиваля 31 мая пройдет премьера картины "Чужая мать" Д. Родимина. начало показа - в 17:30.