Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ВТамбове наградили меценатов и благотворителей Благодарственные грамоты от главы Тамбова Алексея Кондратьева накануне получили десятки горожан.

ВТамбове наградили меценатов и благотворителей

9 июня 2012, 16:56
ВТамбове наградили меценатов и благотворителей
Благодарственные грамоты от главы Тамбова Алексея Кондратьева накануне получили десятки горожан.

Председатель горДумы пригласил меценатов и благотворителей на торжественный прием. Благодарности за безвозмездную помощь городу и горожанам удостоились 45 человек. Среди них – директоры заводов, депутаты облДумы, руководители творческих коллективов, почетные граждане и предприниматели.

Светлана Ларионова, ИП:

- Люди обращаются, мы не отказываем. Что-то в наших силах. У нас предприятие небольшое. По силе возможности оказываем помощь, в основном детским домам. Они сами говорят, какие у них нужды. Линолеум постелить, детям одежду…Их желание, их необходимость.

Слова благодарности от городских властей услышали не только предприниматели. Спасибо из уст чиновников прозвучало и в адрес духовенства, и в адрес работников учреждений культуры, и в адрес депутатов. По мнению властей, собор благотворителей и меценатов только начинает свою работу в Тамбове. Глава города высказал надежду, что вместе власть и бизнес смогут со временем решить все проблемы областного центра.