Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Лондоне пройдет велопробег нудистов На ежегодный пробег Naked Bike Ride англичане выйдут, чтобы защитить природу и заставить водителей уважительно относиться к велосипедистам.

В Лондоне пройдет велопробег нудистов

10 июня 2012, 12:37
В Лондоне пройдет велопробег нудистов
На ежегодный пробег Naked Bike Ride англичане выйдут, чтобы защитить природу и заставить водителей уважительно относиться к велосипедистам.

Странное мероприятие World Naked Bike Ride проводится с 2004 года по всему миру. Лондонский велопробег в рамках этого события считается самым массовым. В прошлом году голых велосипедистов в британской столице собралось более тысячи, и организаторы уверены, что в этот раз их будет еще больше, сообщает РИА «Новости».

Единого лозунга у этой акции нет. Обнаженные люди на велосипедах призывают защитить окружающую среду, отказаться от автомобилей, уважительно относиться к велосипедистам на дорогах, требуют строить больше велосипедных дорожек и еще много всего.

Организаторы просят участников одеться сразу после завершения пробега, и не раздеваться заранее, чтобы "не подрывать доверие властей". Полностью обнажаться не заставляют. Девиз акции: «разденься настолько, насколько можешь».

Пробег продлится два с половиной часа. За это время нудисты-велосипедисты намотают по улицам Лондона порядка 15 километров.