Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Фестиваль «Марш столетия» открылся ВТамбове на «сырой» сцене Работы по приведению площадки в надлежащий вид продолжились после выходных.

Фестиваль «Марш столетия» открылся ВТамбове на «сырой» сцене

14 июня 2012, 15:19
Фестиваль «Марш столетия» открылся ВТамбове на «сырой» сцене
Работы по приведению площадки в надлежащий вид продолжились после выходных.

Не успел отгреметь 12 июня праздничный салют, а в областном центре как будто готовятся к новому Дню города. Так, сцену на Площади Музыки торжественно открыли 10 числа. Но окончательный марафет на ней наводят уже после праздников. Хотя, на новой концертной площадке уже успели выступить фольклорные коллективы, местные эстрадные певцы и симфонические оркестры.

Спешная подготовка к прошедшим праздникам дала свои результаты. Так, буквально накануне торжеств, рабочие выкладывали плитку у сцены. Местность оказалась неровной и, не прошло и недели, а «кирпичики» уже пошли вразброд.

Мягкие места тамбовчан испытали на праздниках и обновленные лавки на Набережной. «Сидения» в районе Моста влюбленных должны были уложить ко Дню города. Но, на деле, горожанам пришлось сидеть на железных прутьях-заготовках.

Нашлись в городе и те, кому не понравился спокойный цвет новой керамогранитной «одежки» скамеек. Вооружившись черным маркером какой-то местный «художник» пометил почти все лавки.