Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Полицейские Тамбова посоревновались в профмастерстве В областном центре прошли состязания среди сотрудников по делам несовершеннолетних УОМВД области и сотрудников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД.

Полицейские Тамбова посоревновались в профмастерстве

17 июня 2012, 14:09
Полицейские Тамбова посоревновались в профмастерстве
В областном центре прошли состязания среди сотрудников по делам несовершеннолетних УОМВД области и сотрудников Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД.

Конкурс профессионального мастерства прошёл в минувшую пятницу в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Тамбовской области.

В самом наяале соревнований стражи правопорядка показали насколько хорошо они знают теорию. Им пришлось ответить на вопросы о специальной подготовке, криминалистие, медицинской подготовке, спецтехнике и средствах связи.

Потом полицейские на время собирали и разбирали пистолета Макарова на время.

Но, чтобы показать владиение оружием, мало знать, как его собрать. Необходимо уметь пользоваться пистолетом. Поэтому все участники конкурса продемонстрировали навыки стрельбы из ПМ в учебном тире.

Кроме того, полицейские пробежали один километр на время и поучаствовали в мини-соревнованиях по борьбе.

Победители профессионального состязания поедут на всероссийские отборы, где посоревнуются за звание "Лучший по профессии".