Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Проверять качество тамбовских дорог будут под общественным контролем Губернатор Олег Бетин предложил жёстче проверять только что отремонтированные дороги.

Проверять качество тамбовских дорог будут под общественным контролем

20 июня 2012, 11:29
Проверять качество тамбовских дорог будут под общественным контролем
Губернатор Олег Бетин предложил жёстче проверять только что отремонтированные дороги.

В состав комиссий глава региона решил включить представителей общественности и журналистов. Уже на этой неделе проверяющие посетят объекты — в областном центре, Рассказовском и Инжавинском районах.

Эти участки выбраны специально — очень много граждан жалуется на качество дороги в этих местах, в том числе обращения поступают и на неофициальный сайт Олега Бетина.

Проверяющие оценят качество работ, соблюдение технологии, соответствие дорожного покрытия существующим нормативам и стандартам. Для этого специалисты передвижной лаборатории возьмут пробы асфальтобетонного покрытия.

В этом году ремонтные работы запланированы более, чем на 140 объектах. Реконструкции подвергнутся участки дорог, которые на протяжении долгих лет пользуются дурной славной среди автовладельцев. В их числе путепровод на улице Астраханской областного центра, трасса Тамбов-Шацк и другие.