Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
"Серая" зарплата на Тамбовщине: за или против? В Тамбовской области стартовала акция «Зарплата: важен и размер, и «цвет». Изучением данного вопроса озадачилось Управление труда и занятости населения области.

"Серая" зарплата на Тамбовщине: за или против?

24 июня 2012, 17:03
"Серая" зарплата на Тамбовщине: за или против?
В Тамбовской области стартовала акция «Зарплата: важен и размер, и «цвет». Изучением данного вопроса озадачилось Управление труда и занятости населения области.

Как сообщает onlinetambov.ru, первыми участниками данной акции стали жители Рассказово. «Пилотная» версия акции проводится центром занятости населения города Рассказово и Рассказовского района с 20 июня по 20 июля. Опрос проводят представители молодежной организации «Молодая гвардия» и студенты рассказовского филиала ТГУ им. Державина. Бланки анкет рассказовцам раздают в поликлинике, администрации города и других передвижных пунктах службы занятости в городе и районах. Кроме того, мобильный офис центра занятости работает на территории Центрального рынка. Принять участие в опросе здесь можно каждую субботу и воскресение с 11:00 до 13:00.

Ознакомиться с содержанием анкеты можно на сайте областного центра занятости в разделе «Трудовые отношения»: «Оплата труда».