Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине пройдёт областной «Образцовый выпускной» Для всех выпускников интернатных учреждений устроят общий бал в честь окончания школы.

На Тамбовщине пройдёт областной «Образцовый выпускной»

25 июня 2012, 18:01
На Тамбовщине пройдёт областной «Образцовый выпускной»
Для всех выпускников интернатных учреждений устроят общий бал в честь окончания школы.

В этом «Образцовом выпускном» примут участие 117 выпускников интернатных учреждений города и области. По словам организаторов, ещё ни в одном регионе страны не проводились мероприятия подобного масштаба.

Первый раз «Образцовый выпускной» прошёл в прошлом году в Сосновской школе-интернате. Его организаторами выступили сотрудники агентства «Очевидное Невероятное» при поддержке администрации Тамбовской области.

В этом году такой же праздник устроят для выпускников всех интернатных учреждений области. Пройдёт он 28 июня на базе спортивно-оздоровительного лагеря ТГТУ «Сосновый угол». Ребятам обещают насыщенную развлекательнуюпрограмму – конкурсы, мастер-классы, концерт и праздничный ужин.

Акцию планируется сделать своеобразной визитной карточкой региона, а в дальнейшем - вывести проект на всероссийский уровень.

В этом году проект «Образцовый выпускной» организаторы будут презентовать на Всероссийском форуме «Селигер-2012», где надеются найти поддержку у представителей власти и заинтересованных организаций.