Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В тамбовской школе губернаторского резерва завершилась летняя сессия В течение четырех дней слушатели участвовали в различных мастер-классах, семинарах и тренингах.

В тамбовской школе губернаторского резерва завершилась летняя сессия

28 июня 2012, 16:55
В тамбовской школе губернаторского резерва завершилась летняя сессия
В течение четырех дней слушатели участвовали в различных мастер-классах, семинарах и тренингах.

Молодые специалисты прошли обучение по вопросам стратегического бизнес-планирования под руководством преподавателей Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. По итогам они представили свои проекты, направленные на развитие промышленности, сельского хозяйства, инфраструктуры региона, включая жилищно-коммунальное хозяйство и дорожно-транспортную логистику, а также социальные проекты в сфере здравоохранения.

Основная задача школы губернаторского резерва – подготовка профессиональных кадров для различных отраслей народного хозяйства. Напомним, проект стартовал в 2011 году. Ежегодно на курсы набирают 50 человек. Это молодые специалисты, студенты старших курсов вузов и аспиранты. Как правила, претендентов оценивают  в два этапа. На первом конкурсном отборе студенты и аспиранты защищают авторские проекты, связанные с университетской специализаций. Чем смелее и нестандартнее идея, тем больше шансов победить. За ходом второго этапа следит специально созданный Экспертный совет. Кроме теории и практики в стенах «школы», счастливчики смогут пройти стажировку на лучших предприятиях региона и за рубежом.