Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Крымск из Тамбова отправилась первая партия гуманитарного груза На Кубань из областного центра повезли продукты питания и инструменты для разбора завалов.

В Крымск из Тамбова отправилась первая партия гуманитарного груза

18 июля 2012, 17:09
В Крымск из Тамбова отправилась первая партия гуманитарного груза
Фото: photo.argumenti.ru
На Кубань из областного центра повезли продукты питания и инструменты для разбора завалов.

Завтра в Краснодарский край двинется авто, нагруженное одеждой, бытовой химией, обувью, средствами гигиены, питьевой водой и детским питанием. Тамбовчане собрали гуманитарной помощи на общую сумму 500 тысяч рублей. Помогли жители нашего региона пострадавшим от наводнения на Кубани и материально. На специальный счет, открытый администрацией Тамбовской области, поступило 3 миллиона 800 тысяч рублей. Только за последний день он пополнился на миллион рублей.

Предприятия региона готовы помочь пострадавшим не только финансово. Так, Котовский завод нетканых материалов отправил в Крымск машину с постельными принадлежностями своего производства. А Олег Бетин еще на прошлой неделе выступил с предложением помочь кубанцам с восстановлением жилья. Компания «Тамак» готова в зоне стихийного бедствия построить свои фирменные быстровозводимые дома в кратчайшие сроки.