Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Отследить свою жалобу на налоговиков тамбовчане могут в сети интернет Налоговая служба запустила новый электронный сервис – «Узнать о жалобе».

Отследить свою жалобу на налоговиков тамбовчане могут в сети интернет

23 июля 2012, 14:03
Отследить свою жалобу на налоговиков тамбовчане могут в сети интернет
Налоговая служба запустила новый электронный сервис – «Узнать о жалобе».

- Сервис будет содержать информацию, поступившую в службу, как в письменном, так и в электронном виде. С его помощью можно будет получить сведения о дате поступления своего обращения в Федеральную налоговую службу, его входящем номере, дате и результатах рассмотрения, - рассказали в пресс-службе Управления федеральной налоговой службы по Тамбовской области.

Ознакомиться с работой нового налогового ресурса service.nalog.ru можно на Интернет-сайте Управления ФНС России по Тамбовской области. Информация на сервисе будет обнавляться ежедневно. 

Для использования ресурса необходим ИНН или точный входящий номер, присвоенный Вашей корреспонденции (если Вы отправляли обращение через официальный сайт Управления, номер необходимо взять из письма, автоматически направленного системой на Ваш адрес e-mail).

Отметим, что в соответсвии с п.3 ст. 140 НК РФ, срок рассмотрения жалобы/обращения составляет 1 месяц со дня ее получения. Указанный срок может быть продлен, но не более, чем на 30 дней.