Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На капремонт "Пролетарки" Тамбову потребуется 200 миллионов рублей Не исключено, что одна из главных транспортных артерий Тамбова — улица Пролетарская — обещанного капитального ремонта в этом году так и не дождется.

На капремонт "Пролетарки" Тамбову потребуется 200 миллионов рублей

29 июля 2012, 10:39
На капремонт "Пролетарки" Тамбову потребуется 200 миллионов рублей
Не исключено, что одна из главных транспортных артерий Тамбова — улица Пролетарская — обещанного капитального ремонта в этом году так и не дождется.

Tmbv.info, апоминает, еще в пошлом году городские власти обещали капитально заняться «Пролетаркой» в 2012-ом — сразу, как сойдет снег. Затем сроки перенесли на середину мая. С тех пор ничего не изменилось. Машинам так и приходиться нырять в образовавшиеся ямы или объезжать их.

Председатель комитета городского хозяйства Александр Шелудяков на последнем заседании гордумы сообщил, что проектно-сметная документация на участок от улицы Интернациональной до Комсомольской площади разработана. Осталось решить вопрос с финансированием. Там речь идет о значительной сумме денег. Чтобы сделать хороший капитальный ремонт, нужно около 200 миллионов рублей. Отметим, что в минувшем году на ремонт дорог город потратил чуть более 100 миллионов рублей.