Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сити-менеджер остался недоволен ремонтом тамбовского детсада Во время проверки Александр Бобров высказал ряд замечаний по выполненным работам.

Сити-менеджер остался недоволен ремонтом тамбовского детсада

27 июля 2012, 09:39
Сити-менеджер остался недоволен ремонтом тамбовского детсада
Во время проверки Александр Бобров высказал ряд замечаний по выполненным работам.

Глава городской администрации накануне посетил детский сад № 38. Много лет в здании не проводился капитальный ремонт, это привело к сильному износу коммуникаций, кровли, фасада и перекрытий.

Решение о проведении капитального ремонта власти приняли в прошлом году. На данный момент в здании поменяли коммуникации, укрепили фасад, отремонтировали кровлю. Также в помещении оборудовали группы для малышей, пищевой и медицинский блоки. На прилегающей территории должны появиться новые игровые площадки.

Сейчас рабочие занимаются внутренней отделкой помещений. Качество работ Александру Боброву не понравилось. В частности, ремонт кровли был выполнен с нарушениями, не отрегулированы пластиковые окна, долгое время не вывозился строительный мусор.

Сити-менеджер потребовал устранить все нарушения. Садик должен быть полностью отремонтирован к 1 сентября.

После реставрации в здании разместятся 6 групп для 160-ти дошкольников. Кроме того, в садике планируют открыть дополнительную группу кратковременного пребывания для малышей в возрасте от года до двух лет.