Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На улицах Тамбова горожан развлекает огромный торт Кондитерское изделие выпустил к людям на свой первый День рождения портал ВТамбове.

На улицах Тамбова горожан развлекает огромный торт

2 августа 2012, 14:10
На улицах Тамбова горожан развлекает огромный торт
Кондитерское изделие выпустил к людям на свой первый День рождения портал ВТамбове.

Праздником мы решили поделиться со всеми жителями города. Портал работает под девизом «Живи легко!». И торт отправился к тамбовчанам дарить веселье и позитив.

Большой пироженке так понравилось общаться с людьми, что она совсем не спешила возвращаться домой. И именниница отправилась в погоню за своим лакомством.

Однако нашего именинника постоянно задерживали другие виновники торжества. Профессиональный праздник сегодня отмечают десантники. В подарок от портала военные получили совместное фото на память.

Гигантская кондитерка произвела ажиотаж среди малышей. С тортиком можно было пообщаться, сфотографироваться и даже покататься на роликах.

Те, кому не довелось встретиться на улице с нашим сладким героем, могут увидеть его городские приключения в сети. Все похождения бисквита зафиксировала видеокамера. Совсем скоро ролик появится на сайте, в соцсетях и файлообменниках.