Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На ремонт тамбовских дорог потратят 1,3 миллиарда рублей Такая сумма запланирована на строительство новых дорог в регионе.

На ремонт тамбовских дорог потратят 1,3 миллиарда рублей

2 августа 2012, 16:04
На ремонт тамбовских дорог потратят 1,3 миллиарда рублей
Такая сумма запланирована на строительство новых дорог в регионе.

В этом году на Тамбовщине построят около пятидесяти километров дорог областного значения и ещё 60 километров — отремонтируют.

Такие цифры прозвучали в ходе инспекционной поездки специалистов Управления транспорта и автомобильных дорог области, сообщает ГТРК «Тамбов». Ревизоры осмотрели покрытие трассы М6-«Каспий» на участке возле села Ракитино Ржаксинского района. Также чиновники проинспектировали автодорогу «Тамбов-Пенза-Бондари-Пичаево», проверили ход реконструкции моста через реку Челновая на трассе «Тамбов-Лысые Горы», и понаблюдали за модернизацией асфальтового завода на станции Селезни.

Игорь Эдель - заместитель начальника Управления транспорта и автомобильных дорог Тамбовской области:

- Много замечаний. Недаром же мы ездим. Замечаний много, и подрядчики знают и видят, что мы ездим вместе с вами, вместе с общественностью, смотрим за этим делом. Контроль по инициативе нашего губернатора усилился до нельзя, поэтому они прекрасно все понимают и относятся по-другому к работе.