Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские депутаты "перекроили" городской бюджет на ближайшие два года Законотворцы внесли изменения в муниципальную адресную программу сноса и реконструкции многоквартирных домов в центральной части города.

Тамбовские депутаты "перекроили" городской бюджет на ближайшие два года

5 августа 2012, 12:33
Тамбовские депутаты "перекроили" городской бюджет на ближайшие два года
Законотворцы внесли изменения в муниципальную адресную программу сноса и реконструкции многоквартирных домов в центральной части города.

В ближайшее время в северной части города планируют построить новый бассейн. Часть затрат на его возведение покроет городская казна. Из-за этого немного "ужмут" расходы на другие сферы. В частности, на  адресную программу сноса и реконструкции многоквартирных домов.

Надежда Лошакова — председатель комитета архитектуры, развития и реконструкции Администрации Тамбова:

«Вместе с этим при очередном уточнении бюджета городского округа «город Тамбов» произведено перераспределение лимитов бюджетных обязательств на 2013-2014 годы в связи с необходимостью выполнения работ по объекту плавательный бассейн в микрорайоне Московский. На основании этого предлагается внести изменения в муниципальную адресную программу сноса и реконструкции многоквартирных домов в центральной части города Тамбова на 2007-17 гг в части её объёмов финансирования. А именно, в 2013 г оду— 1 миллион рублей, в 2014 году — 4 миллиона рублей».