Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове выступит золотой гитарист России Виктор Зинчук порадует своих тамбовских поклонников.

В Тамбове выступит золотой гитарист России

6 августа 2012, 19:13
В Тамбове выступит золотой гитарист России
Виктор Зинчук порадует своих тамбовских поклонников.

Концерт пройдет 27 сентября в 7 часов вечера. Виктор Зимчук подарит тамбовчанам классические произведения современных композиторов на сцене Драмтеатра.
Билеты на концерт можно купить уже завтра. Цена билета от 200 до 700 рублей.

Для справки:
Виктор Зинчук – заслуженный артист России, золотой гитарист, лауреат международных конкурсов и фестивалей, аранжировщик, ассоциированный профессор международной академии наук республики Сан-Марино, рекордсмен «Книги рекордов Гиннеса», как самый техничный гитарист в мире.
На гитаре он начал играть еще в 11 лет. После окончания училища Виктор участвует в коллективах джаз-ансамбля «Арсенал», квартете «Квадро», руководит группой Юрия Антонова, сотрудничает с Аллой Пугачевой. Участвовал во множестве фестивалей за рубежом. Например, «Братиславская лира», «Key-Brothers», «Золотой олень».

 

В 1994 году в России выходит первый сольный альбом Виктора Зинчука – «Mix No one», на котором обработки классических произведений соседствуют с полностью авторскими композициями.
С этого времени известный гитарист гастролирует по российским городам - от Калининграда до Владивостока. Побывал в Сибири, Центральной России, Израиле и Прибалтике. Теперь решил заглянуть на тамбовскую землю.