Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские чиновники привлекут горожан к праздничному оформлению областного центра В Тамбове стартует акция «Новогодний город — 2010-2011». С 20 декабря по 24 января пройдут три смотра-конкурса "Новогодний подъезд", "Зимний двор" и "Лучшая дворовая елка".

Тамбовские чиновники привлекут горожан к праздничному оформлению областного центра

13 декабря 2010, 13:15
Тамбовские чиновники привлекут горожан к праздничному оформлению областного центра
В Тамбове стартует акция «Новогодний город — 2010-2011». С 20 декабря по 24 января пройдут три смотра-конкурса "Новогодний подъезд", "Зимний двор" и "Лучшая дворовая елка".

Праздничные соревнования предусмотрены для 3-х категорий домов: 9-этажных, 6-этажных и 2-этажных. Победителей наградят дипломами и денежными премиями. При оценке подъездов комиссия будет обращать внимание на оригинальность новогодней атрибутики, наличие новогодней газеты или поздравительной открытки, на то, как поддерживается в подъезде порядок, как много жителей участвовало в украшении подъезда и какой вклад в это внесли дети. При оценке дворов-конкурсантов учтут не только художественное оформление, наличие ледяных и снежных скульптур, горок, городков и красавицы-елки, но и отсутствие мусора, участие детей и молодежи в расчистке дворовых территорий от снега.