Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В 82-х тамбовских многоэтажках завершился капремонт Полностью выполнили работы во всех запланированных домах в Котовске и Устьинском сельсовете Моршанского района.

В 82-х тамбовских многоэтажках завершился капремонт

24 августа 2012, 16:31
В 82-х тамбовских многоэтажках завершился капремонт
Полностью выполнили работы во всех запланированных домах в Котовске и Устьинском сельсовете Моршанского района.

В этом году в программу капремонта вошли 24 муниципальных образования региона.

По оценкам специалистов управления ТЭК и ЖКХ, капремонт в регионе планируется завершить к концу сентября. Все работы необходимо сделать до наступления отопительного сезона. Подрядчики стараются выполнить взятые на себя обязательства качественно и в срок, а специально созданная комиссия пристально следит за этим.

Напомним, в программу капитального ремонта в этом году вошли 208 многоквартирных домов. Общая площадь отремонтированного жилищного фонда составит порядка 646,5 тысяч квадратных метров. Условия своего улучшат проживания более 20 тысяч человек.

На реализацию программы капитального ремонта многоквартирных домов в Тамбовской области в 2012 году потратят более 351 миллиона рублей. Из них порядка 185,5 миллиона рублей – федеральные средства, около 55 миллионов рублей – деньги областного бюджета и примерно 23 миллиона рублей из местных бюджетов. Более 87 миллионов рублей добавят собственники помещений многоквартирных домов, товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы.