Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские коммунальщики готовят теплотрассы к зиме ОАО «ТКС» проводит ремонтные работы на нескольких участках.

Тамбовские коммунальщики готовят теплотрассы к зиме

29 августа 2012, 14:22
Тамбовские коммунальщики готовят теплотрассы к зиме
ОАО «ТКС» проводит ремонтные работы на нескольких участках.

Как сообщают в пресс-службе компании, на улице Н. Островского бригада по эксплуатации и ремонту тепловых сетей приступила к монтажу нового трубопровода взамен отслужившего свой срок. Старые трубы из-за неблагоприятного воздействия окружающей среды во многих местах прогнили и угрожали порывами в зимнее время, пишет68news.ru. На этом участке полностью заменят магистральные линии отопления и горячего водоснабжения от котельной по улице Нагорная 14, которая обслуживает крупный район в западной части города.

Прошедшие дожди серьезно затрудняют работу бригады - приходится периодически откачивать воду из лотков. Но до конца месяца капитальный ремонт на этом участке планируется закончить.

Близки к завершению работы на улице Пионерская 16. Кроме жилого сектора, магистральный трубопровод обслуживает три детских сада и школу-интернат. Дорожное покрытие на улице Пионерской нарушать не стали - трубу удалось заменить, протащив её под асфальтом.

В ближайших планах ОАО «ТКС» провести капитальный ремонт теплотрасс в районе завода «Комсомолец» (улицы А. Бебеля и Набережная, Кронштадтская площадь), а также тепловых сетей на ул. Астраханская 173/25 и Красноармейская 7.