Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Полицейские Тамбова объявили охоту на «Веселящий газ» Стражи порядка проводят рейды по выявлению точек продажи закиси азота.

Полицейские Тамбова объявили охоту на «Веселящий газ»

7 сентября 2012, 08:55
Полицейские Тамбова объявили охоту на «Веселящий газ»
Стражи порядка проводят рейды по выявлению точек продажи закиси азота.

Обратить пристальное внимание на новый вид развлечения городской молодежи полицейских заставил недавний случай. Из-за злоупотребления «веселящим газом» трое тамбовчан обратились в больницу.

На улицах города «веселящие шарики» появились недавно. Их продают в ночных клубах или прямо «с колес». Одно такое место продажи полицейские нашли на Базарной — в помещении одного из складов за 50 рублей можно было поднять себе настроение. На молодого человека, торгующего «весельем» стражи порядка завели административный протокол за незаконное предпринимательство. Лишился парень и партии своего товара — баллоны полицейские изъяли для экспертизы.

Как рассказали ГТРК «Тамбов» в региональном УМВД, шумиха вокруг «веселящего газа» уже дала свои результаты. Если до этого на улицах города можно было встретить припаркованные автомобили с привязанными в качестве рекламы шариками, то теперь таких передвижных точек продажи в Тамбове замечено не было.