Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане научат страну правильно кормить школьников Более 40 руководителей и специалистов региональных органов образования из Белгорода, Брянска, Владимира, Воронежа, Иваново, Костромы, Москвы, Орла и Курска завтра приедут в Тамбов обсудить проблемы и перспективы школьного питания. Это уже второй межрегиональный семинар, который пройдет на Тамбовщине.

Тамбовчане научат страну правильно кормить школьников

15 декабря 2010, 14:00
Тамбовчане научат страну правильно кормить школьников
Более 40 руководителей и специалистов региональных органов образования из Белгорода, Брянска, Владимира, Воронежа, Иваново, Костромы, Москвы, Орла и Курска завтра приедут в Тамбов обсудить проблемы и перспективы школьного питания. Это уже второй межрегиональный семинар, который пройдет на Тамбовщине.

Наша область минувшим летом третий раз победила в федеральном конкурсе и получила дополнительные 7,5 миллионов рублей на модернизацию питания в школьных столовых. Благодаря этой сумме к проекту «Школьное питание» присоединились Моршанск и Кирсанов. По сведениям пресс-службы облдминистрации, для участников семинара будет организована экскурсия по цехам «Комбината школьного питания». Кроме того, они посетят пищеблок и обеденный зал школы №36 г. Тамбова и познакомятся с работой комплекса медицинского диагностического КМД-03 «Здоровый ребенок».