Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский ипподром отметит юбилей конным праздником В честь 175-летия арены в областном центре состоятся состязания лошадей в беге и преодолении препятствий.

Тамбовский ипподром отметит юбилей конным праздником

21 сентября 2012, 12:12
Тамбовский ипподром отметит юбилей конным праздником
В честь 175-летия арены в областном центре состоятся состязания лошадей в беге и преодолении препятствий.

Кроме этого, организаторы торжества обещают тамбовчанам несколько сюрпризов.

Начнется праздник 22 сентября в 12:00 с конного парада. Перед горожанами продефилируют участники состязаний. Процессию возглавит мастер-наездник Александр Исаев, который пронесет флаг региона. Соревнования приурочены также к 75-летию Тамбовской области.

В бегах будут заняты более 30 участников. Кроме тамбовских представителей ожидаются гости из Липецка, Воронежа и Волгограда. Победители определятся по результатам шести заездов.

22 сентября на тамбовском ипподроме разыграют 4 именных приза. Наездники поборются за кубки 75-летия Тамбовской области, губернатора , управления сельского хозяйства. Главной наградой на этот раз станет приз, посвященный 175-летию тамбовского ипподрома.

Конкур стал традиционным представлением в Тамбове. Не обойдется без него и на предстоящем празднике. В преодолении препятствия на своих скакунах посоревнуются около 10 конников из Тамбова.

Горожан также ждет катание на лошадях. В этом году паузы между заездами заполнят показом лошадей разных пород. Перед тамбовчанами проведут рысаков, орловцев, русских верховых, тяжеловозов и пони.

Вход - свободный.