Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские снегоуборочные машины полностью готовы к зиме Техническое оснащение предприятия "Спецдорсервис" накануне проверил сити-менеджер Александр Бобров.

Тамбовские снегоуборочные машины полностью готовы к зиме

26 сентября 2012, 10:02
Тамбовские снегоуборочные машины полностью готовы к зиме
Техническое оснащение предприятия "Спецдорсервис" накануне проверил сити-менеджер Александр Бобров.

Городские службы отрапортовали главе о готовности к зиме. По словам Александра Боброва, с наступлением холодов особое внимание в этом году нужно будет уделить новым улицам - в микрорайонах Московский и Уютный. Например, улице Агапкина. Там сейчас строят тротуары, которые тоже нужно будет чистить.

За эти пешеходные дорожки возьмутся "умелые ручки". Так в Спецдорсервисе называют машины, сделанные на основе "УАЗиков", сообщает ГТРК "Тамбов". Грейдеры, тракторы, шнеко-роторное оборудование и прочая спецтехника - в рабочем состоянии. Всего 187 единиц. Причем 10% машинно-трактороного парка удалось полностью обновить. На подходе два новых тяжелых грейдера Брянского завода.

Александр Бобров, глава администрации Тамбова:

- Намыли в этом году песок впервые. Он крупнозернистый, белый. Соль крупнозернистую привезли, которую вместе смешали, получилась песчаносоляная смесь. Может быть, не будет такой грязи у нас на белом снежном покрове образовываться.