Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове заработала Школа молодежного предпринимательства В проекте примут участие 200 молодых людей в возрасте до 30 лет.

В Тамбове заработала Школа молодежного предпринимательства

1 октября 2012, 19:18
В Тамбове заработала Школа молодежного предпринимательства
В проекте примут участие 200 молодых людей в возрасте до 30 лет.

Официальный старт Школы молодежного предпринимательства - 5 октября в 16:00 на базе Тамбовского инновационного бизнес-инкубатора (улица Кавалерийская 7а).

Выездные занятия пройдут также в городах Уварово, Котовск, Мичуринск, в посёлках Строитель и Георгиевский. Обучать молодых людей будут не только тамбовские специалисты, но и специально приглашённые эксперты из Москвы и Воронежа.

В рамках проекта для учеников организуют мастер-классы, встречи с лучшими предпринимателями Тамбова и с представителями органов власти и управления. В церемонии открытия примет участие доктор экономических наук, руководитель центра молодежного предпринимательства "МИРБИС" Елена Переверзева.

По итогам обучения каждый слушатель должен будет подготовить и защитить бизнес-план. Лучшие проекты авторы презентуют 6 декабря 2012 года в рамках ежегодного экономического форума "Технологии успеха-молодежи".