Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские коммунальщики готовы к нештатным ситуациям во время отопительного сезона Готовность номер один. Так оценил состояние объектов ТЭК и ЖКХ на Тамбовщине перед вступлением в отопительный сезон вице-губернатор Николай Перепечин.

Тамбовские коммунальщики готовы к нештатным ситуациям во время отопительного сезона

10 октября 2012, 18:47
Тамбовские коммунальщики готовы к нештатным ситуациям во время отопительного сезона
Фото: reutov.net
Готовность номер один. Так оценил состояние объектов ТЭК и ЖКХ на Тамбовщине перед вступлением в отопительный сезон вице-губернатор Николай Перепечин.

По его словам, в большинство детских садов, школ, больниц и поликлиник региона тепло уже пришло. Сложностей с поставками газа, электричества, тепло- и водоснабжения в области нет.

Магистральные и распределительные тепловые сети, все многоквартирные дома и другие объекты находятся под теплоносителем, пишет tmbv.info. К нештатным ситуациям - порывам и отключениям - организации коммунального комплекса готовы. Аварийные бригады и резервные запасы оборудования и материалов имеются. Региональный штаб по энергообеспечению безопасности электроснабжения области вместе с комиссией по ЧС держат руку на пульсе.

Николай Перепечин, заместитель главы администрации тамбовской области:

- Проблем кричащих нет. Мы уверены, что этот отопительный сезон пройдет в штатном режиме и мы подтвердим свое реноме, как это было и ранее, что Тамбовщина — один из лучших регионов России по готовности к зиме и прохождению отопительного сезона.