Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Названы победители фотоконкурса «Тамбовщина – уголок в сердце России» Гран-при разделили два участника – Андрей Щербаков и Сергей Рудаков.

Названы победители фотоконкурса «Тамбовщина – уголок в сердце России»

17 октября 2012, 11:19
Названы победители фотоконкурса «Тамбовщина – уголок в сердце России»
Гран-при разделили два участника – Андрей Щербаков и Сергей Рудаков.

Жюри признало их фотографии лучшими из 910 работ, заявленных на конкурс. В этом году уголки Тамбовщины запечатлели и представили на суд экспертов 89 профессиональных фотографов и любителей.

Фотоохотники соревновались в нескольких номинациях: «Старые Тамбовские дворики и усадьбы», «Тамбов – город, в котором хочется жить», «Земли Тамбовской лик благословенный», «Интересное рядом».

Главная цель областного конкурса – поиск талантов в области фотографии, их поощрение и предоставление им возможности продемонстрировать свои лучшие творческие работы, а также создание электронного фотоархива.

Победители фотоконкурса получат дипломы и ноутбуки. Призеров наградят дипломами и ценными подарками: нетбуками, цифровыми электронными фоторамками и жесткими дисками.

На церемонии награждения пройдет презентация фотоальбома «Тамбовщина. Четыре времени года». Фотоальбом издан по итогам первого областного фотоконкурса «Тамбовщина – уголок в сердце России» в него вошли лучшие работы конкурсантов победителей и призеров I областного фотоконкурса.