Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский губернатор не пользуется микроблогами Глава региона Олег Бетин свободно обходится без Twitter и вообще далёк от микроблогов.

Тамбовский губернатор не пользуется микроблогами

7 ноября 2012, 18:12
Тамбовский губернатор не пользуется микроблогами
Глава региона Олег Бетин свободно обходится без Twitter и вообще далёк от микроблогов.

Так сам губернатор прокомментировал решение администрации Президента Россиивзять микроблоги губернаторов под контроль и таким образом минимизировать возможности для скандала.

Олег Бетин напомнил, что у него для общения с гражданами есть собственный неформальный сайт, куда приходит по 150 - 200 обращений еженедельно, пишет tmbv.info. «Мы обсуждаем это на планерках, даем поручения», - пояснил тамбовский губернатор.

Ранее Кремль посоветовал главам регионов осторожнее выражаться в интернете и оставлять в Twitter только те сообщения, которые не провоцируют скандалы. По данным газеты «Известия», в настоящее время аккаунты в Twitter имеют 33 губернатора. Наиболее активно сервисом пользуется глава Кировской области Никита Белых, у которого уже более 24 тысяч твитов, а также его коллега из Ивановский области Михаил Мень и губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.