Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове перекресток у МФЦ станет регулируемым Власти пошли навстречу горожанам и установили на опасном месте светофор.

В Тамбове перекресток у МФЦ станет регулируемым

7 ноября 2012, 16:21
В Тамбове перекресток у МФЦ станет регулируемым
Власти пошли навстречу горожанам и установили на опасном месте светофор.

Об этом тамбовчане просили чиновников не раз. Жители областного центра обращались к губернатору на его личный сайт с предложением оборудовать перекресток электроникой ещё в прошлом году. По мнению горожан, переходить дорогу к многофункциональному центру просто по «зебре», слишком опасно для людей. МФЦ ежедневно посещают около 1300 тамбовчан.

Монтаж светодиодных светофоров уже закончен. Они полностью готовы к работе, но пока не функционируют. Не решен вопрос и с документацией. Электронику включат, когда она официально перейдет в городскую собственность. Так же обстоят дела со светофором на пересечении Советской и Пионерской. Технику установили в середине прошлого месяца. По плану она должна быть введены в эксплуатацию в IV квартале этого года.

В Тамбове скоро должен появиться ещё один электронный регулировщик. До конца года светофор установят на пересечении Карла Маркса и Рязанской.