Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский «Новый мир» победил на международном конкурсе Валентина Шаталова и Михаил Авдеев завоевали призовые места на фестивале детского и юношеского творчества «Будущее планеты».

Тамбовский «Новый мир» победил на международном конкурсе

12 ноября 2012, 15:34
Тамбовский «Новый мир» победил на международном конкурсе
Валентина Шаталова и Михаил Авдеев завоевали призовые места на фестивале детского и юношеского творчества «Будущее планеты».

Конкурс проходил в Санкт-Петербурге с 29 октября по 3 ноября. Жюри определяло лучших в 15-ти различных номинациях, среди которых вокал (соло, дуэт, ансамбль), хоровое пение, драматический театр, художественное слово и другие.

Солисты вокально-эстрадной студии «Новый мир» завоевали сразу несколько призовых мест, пишет 68news.ru. Валентина Шаталова получила диплом лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло». Михаил Авдеев удостоен диплома лауреата 2 степени «Эстрадный вокал. Соло». Ещё один диплом 2 степени артисты завоевали и в номинации «Эстрадный вокал. Дуэт».

Дирекция международного конкурса отправила письмо на имя главы администрации города Александра Боброва, в котором сити-менеджера благодарили за «искреннюю поддержку творчества юных дарований и предоставленную возможность участия в конкурсе-фестивале солистам».