Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские законотворцы рассчитывают на бездефицитный бюджет Как сообщили в пресс-службе областной Думы, региональная казна сохранит социальную направленность даже несмотря на сокращение финансовых источников.

Тамбовские законотворцы рассчитывают на бездефицитный бюджет

22 ноября 2012, 16:34
Тамбовские законотворцы рассчитывают на бездефицитный бюджет
Как сообщили в пресс-службе областной Думы, региональная казна сохранит социальную направленность даже несмотря на сокращение финансовых источников.

В следующем финансовом году федеральный бюджет сократит объём безвозмездных субсидий регионам. Также прекратится исполнение целого ряда федеральных программ, в рамках которых в область поступали серьёзные средства. При этом впервые основные параметры областного бюджета формируются без существенного дефицита - в проекте расходная часть полностью соответствует доходной. 

На 2013 финансовый год доходы и расходы предлагаются в объёме 28 миллиардов 730 миллионов рублей. Однако федеральный центр пока окончательно не определился с объёмами средств, которые он направит регионам по действующим целевым программам. Поэтому позже параметры областного бюджета могут быть скорректированы.