Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Воспитатель из Мичуринская вошла в 10-ку лучших в России В Москве в эти дни проходит Всероссийский конкурс "Воспитатель России-2012".

Воспитатель из Мичуринская вошла в 10-ку лучших в России

23 ноября 2012, 14:45
Воспитатель из Мичуринская вошла в 10-ку лучших в России
Фото: tmbv.info
В Москве в эти дни проходит Всероссийский конкурс "Воспитатель России-2012".

В нём участвуют работники дошкольного образования из 64-х регионов страны. Конкурс состоит из трех этапов, но воспитательница Мичуринского детского сада №1 «Пчёлка» Елена Гордеева уже вошла в десятку лучших.

Как пишет tmbv.info, Елена Гордеева - искренняя поклонница Леонардо да Винчи, который был изобретателем, музыкантом, архитектором, анатомом, инженером, поэтом – в общем, гением. Своим восторгом Елена поделилась вчера на мастер-классе с залом и рассказала, что золотое сечение можно найти и в природе, и в скульптуре, и в архитектуре, и в кинематографе, и в музыке.

Сегодня испытания продолжит мастер-класс в интернете — в режиме реального времени, а уже вечером на сайте «Воспитатель года-2012» можно посмотреть закрытие конкурса. Оно пройдет на сцене Российской академии наук. Не исключено, что обладателем «Хрустальной жемчужины» станет и наша землячка Елена Гордеева.