Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские налоговики взыскали с населения больше 3-х миллиардов рублей Эта сумма вдвое больше той, которую им удалось собрать в январе-октябре прошлого года.

Тамбовские налоговики взыскали с населения больше 3-х миллиардов рублей

24 ноября 2012, 11:12
Тамбовские налоговики взыскали с населения больше 3-х миллиардов рублей
Эта сумма вдвое больше той, которую им удалось собрать в январе-октябре прошлого года.

За десять месяцев тамбовские налоговики смогли собрать 3,245 миллиарда рублей с юридический и физических лиц. Совокупная задолженность по налогам, сборам в бюджет и внебюджетные фонды за январь-октябрь 2012 года снизилась на 3,2% и по состоянию на 1 ноября составила 3,383 млрд рублей. В ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве, погашена задолженность на сумму 38,6 миллиона рублей.

В УФНС отметили, что за этот период управление направило налогоплательщикам 129,2 тысячи требований об уплате сборов, пени и штрафов на сумму 5,057 миллиарда рублей, в том числе юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – 87 тысячи требований на сумму 5 миллиардов рублей, физическим лицам по имущественным налогам – 42,2 тысячи требований на сумму 36,3 миллиарда рублей. Кроме того, как пишет Агентство Бизнес Информации, тамбовские налоговики выставили на расчетные счета должников 45,6 тысячи инкассовых поручений на сумму более 1 миллиарда рублей, вынесли18 постановлений о наложении ареста на имущество должников на сумму 7,1 миллиона рублей, направили в суды 1,6 тысячи заявлений о взыскании задолженности в 12,6 миллиона рублей.