Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанам предлагают придумать для области новый въездной знак Принять участие в разработке могут как профессиональные архитекторы и дизайнеры, так и студенты профильных вузов и факультетов.

Тамбовчанам предлагают придумать для области новый въездной знак

26 ноября 2012, 10:20
Тамбовчанам предлагают придумать для области новый въездной знак
Принять участие в разработке могут как профессиональные архитекторы и дизайнеры, так и студенты профильных вузов и факультетов.

Конкурс на лучший макет объявила администрация Тамбовской области при поддержке архитектурно-строительного факультета ТГТУ. Как сообщает пресс-служба технического университета, знак должен «максимально отражать социально-экономическую направленность региона и его архитектурно-эстетический образ».

Оценивать работы будет специальная комиссия, которую возглавит Олег Бетин. Работы принимаются до 24 декабря, имя победителя станет известно 28 декабря. Свои проекты необходимо сдать по адресу: Тамбов, ул. Мичуринская, 112, корп. Е (архитектурно-строительный факультет), кафедра «Архитектура и строительство зданий», 3 этаж, аудитория 310а. Авторы двух лучших работ получат по 50 и 25 тысяч рублей. Подробные условия конкурса можно посмотреть здесь.