Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Жители запада Тамбова ходят по «испытательному полигону» Горожане просят губернатора помочь им решить проблемы с дорогами.

Жители запада Тамбова ходят по «испытательному полигону»

4 декабря 2012, 19:31
Жители запада Тамбова ходят по «испытательному полигону»
Горожане просят губернатора помочь им решить проблемы с дорогами.

Здесь распогалаются две школы и детский садик. Практически на всех улицах нет тротуаров, и пешеходам приходится буквально лезть под колёса машин. Да и сами автомобилисты состоянием проезжей части весьма недовольны. Один из них даже написал письмо губернатору.

Александр Верещагин:

- Уважаемый Олег Иванович! От имени жильцов улиц Некрасова, Курская, Панфилова областного центра и других прилегающих к ним. Просим Вас не заасфальтировать, а хотя бы направить на них автогрейдер. В 1993-94 годах дороги на наших улицах к радости всех жителей были отсыпаны смесью известнякового щебня и отходов от металлургического производства. Первые три-четыре года каждую весну их планировали. Но потом бросили. И сейчас они превратились в испытательный полигон как для автомобилей, так и для пешеходов. Так как твердых тротуаров у нас с момента застройки (1955-57 годы) никогда не было, люди, в том числе и ученики (школа №23 и дет.садик на Серпуховской) тоже ходят по дорогам. Пока не ударили морозы и нас, не завалило снегом! Помогите нам. Ведь больших затрат для этого не требуется. Спасибо.

P.S: Орфография и пунктуация автора сохранены без изменения.