Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовщина на 5-м месте по готовности систем ЖКХ к зиме Впереди нашего региона только Воронежская, Сахалинская, Московская области и Республика Башкортостан.

Тамбовщина на 5-м месте по готовности систем ЖКХ к зиме

5 декабря 2012, 10:02
Тамбовщина на 5-м месте по готовности систем ЖКХ к зиме
Впереди нашего региона только Воронежская, Сахалинская, Московская области и Республика Башкортостан.

Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству (Госстрой) опубликовало рейтинг по оценке эффективности деятельности региональных органов исполнительной власти по подготовке к отопительному периоду 2012-2013 годов. 


В рейтинге приняли участие 83 субъекта Российской Федерации. При его составлении учитывалась работа по созданию запасов топлива и материально-технических ресурсов, необходимых, в частности, для ликвидации возможных аварийных ситуаций на объектах ЖКХ. Как пишет 68news.ru, оценивались наличие нормативной базы, паспортов готовности объектов жилищного фонда и теплоснабжающих организаций к отопительному периоду, резервных источников электроснабжения котельных и резервных котлов на другом виде топлива. Учитывалось и то, как в регионе решаются вопросы задолженности за ранее потребленные топливно-энергетические ресурсы.