Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине выберут самый патриотичный район В регионе стартовал конкурс на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию населения в муниципалитетах.

На Тамбовщине выберут самый патриотичный район

6 декабря 2012, 09:33
На Тамбовщине выберут самый патриотичный район
В регионе стартовал конкурс на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию населения в муниципалитетах.

Первые мероприятия в рамках проекта начались 25 ноября. Итоги конкурса подведут в конце декабря.

Муниципалитет, которые станет лидером в патриотическом воспитании, получит 16 тысяч рублей. За второе место предусмотрено поощрение в виде 11 тысяч раблей, а за третье - 8 тысяч рублей.

Заявки на участие принимаются до 12 декабря. Положение о проведении областного конкурса можно найти на сайте управления по связям с общественностью администрации области. Более подробная информация - по телефонам 79-21-95 и 79-21-71.

Присланные на конкурс материалы жюри будет рассматривать по нескольким показателям. В частности, будет учитываться количество проведенных мероприятий патриотической направленности в муниципальном образовании и публикаций по тематике в СМИ, участие в международных, Всероссийских конкурсах, наличие некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере патриотического воспитания в муниципалитете и другие. За каждый из этих показателей муниципалитеты получат определённую сумму баллов.