Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове выберут «Женщину года» В городской администрации начался прием заявок на ежегодный одноименный конкурс.

В Тамбове выберут «Женщину года»

7 декабря 2012, 08:31
В Тамбове выберут «Женщину года»
В городской администрации начался прием заявок на ежегодный одноименный конкурс.

Впервые смотр был проведен в 2007 году. Принять участие в нем могут совершеннолетние представительницы прекрасного пола, постоянно проживающие на территории области и достигшие выдающихся результатов в сфере своей деятельности.

Чтобы принять участие в конкурсе «Женщина года», необходимо не только подать заявку, но и представить документы, подтверждающие достижение и таланты тамбовчанки. В смотре запланировано 6 номинаций: «Деловая женщина», «Женщина — общественный и политический деятель», «Хранительница семейного очага», «Женщина милосердия», «Женщина и искусство», «Женщина — золотые руки», «Сердце отдаю детям». В каждой из них — свои критерии. Так, например чтобы побороться за победу в номинации «Женщина и семья» конкурсантка должна иметь не менее двух детей и проводить с ними занятия разного характера.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в комитете по связям с общественностью Администрации города Тамбова (ул. Советская, 182, каб.22, тел.48-15-60) в срок до 6 февраля 2013 года. Победителей и лауреатов комиссия выберет путем открытого голосования. Имена «Женщин года» объявят 7 апреля 2013 года.