Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане могут отметить зимние праздники в Ивановке В музее-усадьбе С.В. Рахманинова в новогодние каникулы организуют пять мероприятий для взрослых и детей.

Тамбовчане могут отметить зимние праздники в Ивановке

12 декабря 2012, 12:31
Тамбовчане могут отметить зимние праздники в Ивановке
В музее-усадьбе С.В. Рахманинова в новогодние каникулы организуют пять мероприятий для взрослых и детей.

Первая встреча Нового года в Ивановке запланирована на 28 декабря. В полдень в гостиной усадебного дома тамбовчан будут ждать Дед Мороз, Снегурочка, Царевна, Посол, Баба Яга и Федот. Кроме представления, в этот день в музее развернётся выставка Елены Уваровой "Зимний вернисаж", конкурс рисунков "Зимушка-зима" и конкурс новогодних костюмов.

На 3 января запланировали праздник у новогодней ёлки "Новый год в доме Рахманиновых". Представление начнётся в полдень. Для гостей музея проведут выставку "Праздник в доме Рахманиновых", конкурс чтецов "Зимы очарованье", конкурс новогодней игрушки и конкурс маскарадных костюмов.

6 января в Ивановке устроят Детский рождественский сочельник. В 12:00 откроется выставка "Святые лики". В этот день в усадьбе Рахманиновых организуют концертную программу "Зима в музыке" и конкурс чтецов и колядок "Славим Рождество".

7 января в доме-музее пройдет весёлый праздник у Рождественской ёлки, выставка "Рождественские открытки", конкурс фотографий "Моя зима" и чаепитие в доме Рахманиновых.

На 13 января в Ивановке намечены Святки. Организаторы обещают гостям игры, забавы, потехи, самоварные чудеса "Святочный переполох" и выставку "Зима на полотнах русских художников".

Стоимость билета на любой из праздников - 200 рублей. Каждому гостю организаторы обещают новогодний подарок.